День открытых дверей INTO

День открытых дверей INTO
📣Друзья, приглашаем вас принять участие в Online Open Doors Day, который проводит партнерство университетов INTO 20 февраля с 10:00 до 21:00 по московскому времени.Что такое Open Door Day?
- Индивидуальные консультации с представителями университетов INTO в Великобритании и США;
- Встречи проводятся в режиме онлайн на платформе Zoom, на каждую встречу отводится 25 минут, студенты могут назначать встречи с несколькими университетами!
- Мы приглашаем offer-holders, всех потенциальных студентов и их родителей, кто уже подает заявки или только рассматривает варианты обучения$
- Вы сможете задать интересующие вас вопросы о своем учебном плане, условиях зачисления, стипендиальных возможностях, жизни на кампусе и обучении онлайн.
- Вы сможете присоединиться к встречам с университетами, если же у вас не будет возможности участвовать в разговоре, после мероприятия мы отправим вам follow-up о прошедшей консультации.
- На мероприятии студенты смогут пообщаться с представителями университетов INTO, а также сотрудниками Региональным офиса на русском.
Университеты-участники мероприятия:
Великобритания
- INTO City, University of London
- INTO University of Manchester
- INTO Manchester Metropolitan University
- INTO Manchester NCUK
- INTO University of Exeter
- INTO University of Stirling
- INTO University of South Florida
- INTO Drew University
- INTO University of Alabama at Birmingham
- INTO Oregon State University
День открытых дверей — это отличная возможность получить всю необходимую информацию о вашем будущем образовании. Будем рады помочь вашему поступлению.
📅день открытых дверей пройдет 20 февраля с 10:00 до 21:00
Ждем ваших сообщений!
